Продолжается строительство храма святителя Луки, Архиепископа Крымского и Симферопольского

Храм святителя Луки  начал возводиться 8 лет назад. За это время появился малый храм, который в будущем планируют сделать крестильным. Именно здесь сегодня проводят все богослужения.

В будущем храм святителя Луки, архиепископа Крымского и Симферопольского станет одним из самых больших храмов Волжского благочиния.

В настоящее время готов первый этаж будущей церкви, а также начато строительство стен из красного облицовочного кирпича.

В минувшее воскресенье был отслужен молебен «Перед началом всякого доброго дела». Каждую пятницу в храме служат акафист святителю Луке. Начало богослужения в 16 часов. Храм располагается по адресу: г. Волжский, ул. Оломоуцкая, 51 б.