«Чудеса в крещенские морозы» в ТРК «ВолгаМолл»

В рамках проведения благотворительной акции «Чудеса в крещенские морозы» в Волжском благочинии 22 декабря в ТРК «ВолгаМолл» состоялась акция по сбору средств беременным и родившим женщинам, оказавшимся в трудной житейской ситуации. В ходе акции была организована большая концертная программа творческих коллективов: дуэта православной песни «Славословие», театральной студии социально-досугового центра «Мечтатель», солистов ансамбля эстрадной песни «Дюймовочка» Детско-юношеского центра «Русинка», участники экспериментально-творческого объединения «МЫ» Дворца культуры «Октябрь», воспитанники воскресной школы «Умиление» храма Серафима Саровского.

В организации и проведении акции участвовали социальные работники приходов и волонтеры социальной службы Волжского благочиния, воспитанники духовно-нравственного центра «Пилигрим» храма Серафима Саровского.

Благотворительная акция будет проходить до 29 января 2014 года. Социальная служба Волжского благочиния просит содействия волжан в оказании помощи подопечным в приобретении детской обуви и одежды, конвертов, предметов ухода и гигиены для новорожденных.

Телефон социальной службы Волжского благочиния: 31-14-85.