Встреча участников акции «Чудеса в Крещенские морозы»

7 февраля в Городской православной библиотеке социально-миссионерской станции храма Серафима Саровского состоялась встреча участников традиционной благотворительной акции «Чудеса в Крещенские морозы». Руководитель отдела социального служения и церковной благотворительности  Калачевской  Епархии протоиерей Олег Почтаков обратился к собравшимся со словами благодарности за содействие в проведении мероприятий, состоявшихся в рамках акции в декабре 2013-январе 2014 годов, затем прозвучал рассказ о пребывании в Волгограде Святых даров волхвов, было совершено помазание освященным елеем. Участникам творческих коллективов, воспитанникам воскресных школ и добровольным помощникам были вручены иконы и памятные подарки. Полезное общение было продолжено проведением творческих «фантов» и сладким угощением.