Круглый стол «Православная книга в современном мире»

14 марта 2014 года в Волжском историко-краеведческом музее состоялся круглый стол «Православная книга в современном мире». В работе круглого стола приняли участие представители духовенства Калачевской епархии, Администрации и социально-культурной сферы города.
С приветственным словом к собравшимся обратился епископ Калачевский и Палласовский Иоанн. После слова Владыки выступил заместитель главы администрации городского округа — г. Волжский Петр Петрович Шабеко. Также с докладами о значении православной книги в современном обществе выступили: секретарь Калачевского епархиального управления, благочинный Волжского округа протоиерей Петр Симора и руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Сергий Силичев.

Фото — Валентина Чакир

Источник — официальный сайт Калачевской и Палласовской епархии