Семейный праздник в детском саду

3 апреля в МБДОУ № 97 «Голубок» состоялся праздник «Мама, папа, я – это семья». Воспитатели МБДОУ № 97 «Голубок» первой квалификационной категории Кочетова Надежда Васильевна, Каргопольцева Людмила Алексеевна, педагог православно-просветительского центра «Жизнь» Шушарина Лидия Дмитревна выступили в качестве организаторов данного мероприятия. На утренник были приглашены родители детей старшей группы № 8 и № 10.

Каждая семья подготовила «герб семьи» и «генеалогическое древо», маленькие волжане рассказывали про свою семью, показывая фото. На глазах у многих родителей выступали слёзы радости и гордости за своего ребёнка. Праздник семьи надолго останется в памяти детей и родителей как светлое и радостное событие, которое,  несомненно,  сближает людей, наполняя сердце радостью, добром и любовью по отношению к близким.

Педагоги православно-просветительского центра «Жизнь» не только проводят уроки Основ православной культуры в дошкольных и общеобразовательных учреждениях города, но и являются активными организаторами православных праздников для детей и их родителей.

Волжское благочиние благодарит коллектив МБДОУ № 97 «Голубок»  за активное участие, добросовестный труд и желает Божий помощи в педагогических трудах.

(1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *