Встреча с ветеранами в Городской православной библиотеке

15 мая в Городской православной библиотеке состоялась встреча воспитанников воскресной школы «Умиление» храма Серафима саровского и ребят из воскресной школы «Радуга» храма патриарха Тихона с ветеранами Великой Отечественной Войны и тружениками тыла.
С приветственным словом к ветеранам и учащимся обратился настоятель храма патриарха Тихона — иерей Александр Копейкин. После общей молитвы перед участниками встречи выступили воспитанники воскресной школы «Умиление», исполнив военно-патриотические песни и стихи. Песни военных лет были хорошо знакомы присутствующим, и все с радостью подпевали знакомые мотивы. Встреча продолжилась беседой с ветеранами, которые рассказали детям о самых значимых и запоминающихся событиях в годы военных действий. Почетным гостям мероприятия ребята преподнесли небольшие подарки.