Итоги конкурсов «Пасхальная открытка и Пасхальное яйцо»

Подведены итоги конкурсов-выставок Волжского благочиния «Пасхальная открытка» и «Пасхальное яйцо». Конкурс «Пасхальное яйцо» в этом году был проведен впервые на уровне благочиния.  На оба конкурса было представлено более 150 работ. В конкурсах приняли участие воскресные, общеобразовательные школы, детские сады, школы-студии, студии и кружки декоративно-прикладного творчества, а также независимые конкурсанты. Все участники показали высокий уровень мастерства в различных техниках: бисероплетение, украшение лентами, мятой бумагой, вышивка, аппликации, панно, декупаж, объемные рисунки и многое другое. Победителям — обладателям первых мест были вручены почетные грамоты и памятные подарки. Награждение проходило на секции ХV Епархиальных Кирилло-Мефодиевских Чтений.

Победителями конкурса «Пасхальная открытка» стали:

В номинации до 7 лет:
Борщева Валерия, МБДОУ детский сад №88 «Радуга» (педагог Беляева Л.И.);           Диклова Арина, Гарковенко Арина, воскресная школа «Радуга» храма патриарха Тихона (педагог Пирогова Л.П.);                                                                                             Сергункин Даниил, детский сад комбинированного вида № 83.

В номинации 7-10 лет:                                                                                             Борисенко Анастасия, студия ДПТ (педагог Солонцова С.А.);                       Черномашенцев Илья, МБОУ СОШ №23;                                                                 Козырева Дарья, МБОУ СОШ №6;                                                                                       Петракова Римма, клуб «Флагман», студия ДПИ

В номинации 11-14 лет:                                                                                             Симора Анна, изостудия «Солнышко», МБУ «Октябрь» (педагог Юнак И.П.); Подольская Анастасия, воскресная школа храма святых Новомучеников

В номинации «коллективная работа»:                                                                           Щеглова Полина, Юлова-Цыганова Алена, Шалин Никита, Ченина Анастасия, МБДОУ детский сад «Родничок» (педагог Грузинцева Т.А.)

Победители конкурса «Пасхальное яйцо»:

В номинации до 7 лет:
Ранюк Виктория, МБДОУ детский сад №60 «Ручеёк» (педагог Ранюк Т.Г.)

В номинации 7-10 лет:
Шмелева Евгения, МБОУ СОШ №6;
Бурков Дмитрий, МБОУ СОШ №32 «Ассоциированная школа ЮНЕСКО Эврика-развитие» (педагог Высокова Н. Г.);
Фалеева Анна, МБОУ СОШ №32 «Ассоциированная школа ЮНЕСКО Эврика-развитие» (педагог Бредихина Е.В.).

В номинации 11-14 лет:
Виноградова Дарья, МБОУ СОШ №32 «Ассоциированная школа ЮНЕСКО Эврика-развитие» (педагог Петрова И. Л.);
Власенко Полина, МБОУ СОШ №32 «Ассоциированная школа ЮНЕСКО Эврика-развитие» (педагог Петрова И. Л.)

В номинации от 18 лет:
Ларионова Светлана Юрьевна помощник воспитателя МБДОУ №76 детский сад «Родничок»;
Арчакова Екатерина Юрьевна, помощник воспитателя МБДОУ №76;
Ларионцева Светлана Юрьевна, помощник воспитателя МБДОУ №76;
Лепская Валентина Григорьевна, сотрудник МБДОУ детский сад №43;                         Ранко Татьяна Геннадьевна;                                                                                                 Эктова Жанна Анатольевна, сотрудник МБДОУ детский сад № 77.

В номинации «Коллективная работа»:                                                                             Лобода Екатерина, Гастрова Вера — воскресная школа «Покров» храма Покрова Божией Матери р.п. Средняя Ахтуба (педагог Веретенникова Н.П.);                               учащиеся 2 «б» класса МБОУ СОШ № 2 (педагог Москвичева М.Ю)