Заключительное собрание Православно-просветительского центра «Жизнь»

26 мая состоялось заключительное собрание Православно-просветительского центра «Жизнь» 2013-1014 учебного года. Секретарь Калачевского епархиального управления, благочинный Волжского округа протоиерей Петра Симора поздравил педагогов с окончанием учебного года и благословил учителей совершить паломническую поездку в г. Урюпинск на престольный праздник храма Урюпинской иконы Божией Матери.

На собрании затрагивалось много важных вопросов, касаемых пролонгирования договоров с дошкольными и общеобразовательными учреждениями города в новом учебном году, старший методист православно-просветительского центра «Жизнь» Григорович О. В. предложила разработать положения праздника «День семьи» и «Семейных мастерских» для дошкольных учреждений, обсуждались перспективы развития Православно-просветительского центра «Жизнь», улучшения качества методического материала и подготовки учителей.

Собрание завершилось совместным фото на память, отец Петр преподнес в подарок каждому педагогу икону Божией Матери «Достойно Есть», книгу «Ратные подвиги Православного духовенства» Протоиерея Николая Агафонова и аудио диск музыкальной группы «Земстии».