Подписано соглашение о сотрудничестве между Калачевской епархией и Управлением образования г. Волжского

18 июня в епархиальном управлении Калачевсой епархии состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Калачевской епархией и Управлением образования и молодежной политики администрации городского округа — город Волжский. Соглашение подписали от имени епархии — епископ Калачевский и Палласовский Иоанн, со стороны управления — начальник управления Александр Николаевич Резников.
Соглашение определяет основные направления сотрудничества Калачевской епархии и управления образования и молодежной политики города Волжского в области образования и духовно-нравственного воспитания обучающихся в общеобразовательных учреждениях.

Источник — официальный сайт Калачевской епархии