Паломническая поездка по святыням Калачевской и Урюпинской епархий

Братья и сестры!

19 по 21 августа состоится паломническая поездка по святыням Калачевской и Урюпинской епархий. Маршрут поездки:

• р.п. Лог — Казанская кровоточивая икона Божией Матери, праздничная Божественная Литургия в день праздника Преображения Господня, освящение плодов;
  • х. Красные Липки – храм Блаженной Матроны Московской;
  • г. Фролово — часовня святых благоверных Петра и Февронии,  Богоявленский храм. Почаевский источник. Акафист (Молебен) Почаевской иконе Божией Матери.  Омовение в источнике. + двухдневное пребывание на источнике Почаевском.

Проживание в палатках. Стоимость поездки 1200 рублей. Принять участие могут все желающие. Приветствуется участие молодежи, семей.

В сентябре также планируется паломническая поездка в Свято-Вознесенский Кременской мужской монастырь на праздник 100-летия со дня обретения Августовской иконы Божией Матери. Желающие принять участие в поездке могут записаться в группу паломников.

Контактный телефон: 8-961-682-93-07 – Наталия; e-mail: BNV_16@mail.ru