Праздничная программа «Любовь и верность навсегда»

14 сентября в Городском парке культуры и отдыха «Гидростроитель» состоялся праздник в честь второго дня прославления святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, небесных покровителей брака.

Праздничная программа началась на танцевальной аллее парка — здесь в 15 часов мастера декоративно-прикладного творчества провели мастер-классы по изготовлению сувениров, художник парка Елена Елесеева обучала умению составлять букеты, А профессиональный парикмахер Надежда Глебова обучала созданию причесок из косичек.

В 16 часов на малой эстраде парка состоялся концерт «Любовь и верность навсегда», в программе которого приняли участие воспитанники воскресной школы «Умиление» храма Серафима Саровского, хор «Преображение» соборного храма Иоанна Богослова, дуэт православной песни «Славословие», руководитель — матушка Наталья Копейкина, ансамбль эстрадной песни «Карамельки», вокальный ансамбль «Любава» городской филармонии, театр «Сказка за сказкой» социально-досугового центра «Мечтатель», дуэт Натальи Безлепкиной и Надежды Кузнецовой.