В ВИЭПП состоялось торжественное вручение удостоверений о прохождении курсов повышения квалификации педагогов образовательных учреждений и Воскресных школ Калачевской епархии

В среду, 15 октября в Волжском институте экономики, педагогики и права (ВИЭПП) состоялось торжественное вручение удостоверений о прохождении курсов повышения квалификации педагогов Муниципальных образовательных учреждений и Воскресных школ Калачевской епархии.
Курсы проходили в течении трех недель в ВИЭПП и были организованы Калачевской епархией и ВИЭПП совместно. Повышение квалификации педагогов по данному профилю дает право преподавания в светских школах Основ православной культуры. Тридцать три человека успешно закончили обучение на курсах и защитили творческие квалификационные работы.
Удостоверения вручил Епископ Калачевский и Палассовский Иоанн.

Источник — сайт Калачевской епархии