Интеллектуальная игра в воскресной школе «Умиление»

14 декабря учебный день в воскресной школе «Умиление» храма преподобного Серафима Саровского начался необычно — для учащихся была проведена интеллектуальная игра, посвященная  двум памятным датам — Дню Матери и Дню казачки. За звание победителя соревновались две команды — воспитанники приходского духовно-нравственного центра «Пилигрим» и ребята из воскресной школы. Участники викторины с большим интересом отвечали на вопросы и показали хорошее усвоение знаний, преподаваемых на уроках.

С небольшой разницей в баллах одержали победу «Пилигримы»,  но как отметили члены жюри — педагоги школы, обе команды были наравне. Всем игра пришлась по душе, единогласно было предложено собраться снова. С Божьей помощью в следующем году состоится новое, но не менее занимательное соревнование.