«Красная горка» в храме Святителя Николая г. Краснослободск

19 апреля в храме святителя Николая Чудотворца г. Краснослободска прошел приходской праздник Антипасха (Красная горка), подготовленный учащимися воскресной школы «Огоньки веры». Дети рассказали всем присутствующим об истории этого радостного события, зрители увидели выступление гостей праздника — танцевально-хореографического коллектива «Акварели», который порадовал всех яркими танцевальными номерами. Подарили танец гостям праздника и воспитанники воскресной школы. Женский дуэт «Студеная вода» исполнил народные песни. После концерта были игры и забавы для детей, и ребята радостно участвовали в них вместе с родителями. Праздник получился всем на радость и по русской традиции закончился общей трапезой.