Состоялся традиционный городской праздник, посвященный Дню святых Жен-мироносиц

26 апреля  в Волжском состоялся традиционный городской праздник, посвященный Дню святых Жен-мироносиц.

С приветственным словом к собравшимся обратился епископ Калачевский и Палласовский Иоанн.

В концертной программе приняли участие IMG_9105солисты, творческие коллективы города Волжского и воскресных школ Волжского благочиния.

От лица Главы  администрации городского округа – город Волжский Воронина И. Н., волжан поздравила Елена Геннадьевна Логойдо, заместитель  главы администрации  городского округа — г. Волжский.

Во внимание к многолетним трудам во благо Святой Матери-Церкви и в ознаменование праздника Святых Жен-мироносиц, епископ Иоанн наградил женщин Волжского благочиния Архиерейскими грамотами и благодарственными письмами Калачевской  епархии.

Калачевская епархия

Фото: Валентина Чакир