Интеллектуальная игра-квест «По следам истории Церкви» в г. Краснослободске

17 мая на турбазе «Молодой рабочий» была проведена интеллектуальная игра «По следам истории Церкви» для воспитанников воскресных школ и приходской молодежи храмов Волжского благочиния, организованная храмом Святителя Николая г. Краснослободска. Подобное мероприятие проходит в городе уже второй год подряд. В этом году игра объединила юных представителей из пяти приходов благочиния: Соборного храма Иоанна Богослова, храма Серафима Саровского г. Волжскгого,  храма Климента и Петра п. Клетский, храма Святой троицы Архиерейского подворья и храма Святителя Николая г. Краснослободска.

В игре-квесте поучаствовали дети и молодежь самого разного возраста — от дошкольников до студентов общей численностью более 100 человек, занимательное прохождение заданий по станциям увлекло всех. Командам пришлось потрудиться в зарабатывании правильных ответов, потребовались не только знания истории Ветхого и Нового Завета, но и ловкость, меткость и умение быстро бегать и ориентироваться на незнакомой местности.

После игры настоятелем храма Святителя Николая протоиереем Димитрием Старшининым были вручены благодарственные письма всем участникам игры, отец Димитрий отметил, что с заданиями успешно справились все команды.

Завершилась встреча общей трапезой и фотографией на память.

(6)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *