«Последний звонок» в воскресной школе «Покров»

17 мая состоялся последний звонок в воскресной школе «Покров» храма Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Средняя Ахтуба.

Педагоги, ученики, родители, прихожане собрались после Божественной Литургии и крестного хода  в актовом зале воскресной школы. Настоятель храма протоиерей Петр Симора после общей молитвы поздравил всех с окончанием учебного года. Вручил грамоты, благодарственные письма учителям, родителям, ученикам школы, а Лобода Анне и Бесединой Кристине – свидетельства об окончании воскресной школы «Покров». В заключении ансамбль «Ложкари» порадовал всех своим выступлением.

22-24 мая ученики, педагоги, родители воскресной школы «Покров» вместе с воскресной школой для взрослых посетят Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь, а младшая группа ВШ «Покров» совершит познавательную экскурсию на станцию юннатов г. Волжского.