29 сентября в актовом зале епархиального управления под председательством епископа Калачевского и Палласовского Иоанна состоялось расширенное заседание Епархиального совета с участием благочинных и руководителей епархиальных отделов.

Перед начало заседания совета Епископ Иоанн вручил протоиерею Олегу Почтакову Патриаршую грамоту за усердные труды во благо Матери Церкви и в связи с  55-летием со дня рождения.

Духовенство рассмотрело вопросы церковной жизни, возможности открытия новых приходов; проведение Епархиального этапа Рождественских чтений.

Также руководители отделов предоставили отчет о проделанной работе.

Калачевская епархия