Благотворительная акция ко Дню пожилого человека во Фрунзенском сельском поселении

С 1 сентября по 1 октября 2015 года во Фрунзенском сельском поселении прошла благотворительная акция «Протяни руку помощи», посвящённая Международному Дню пожилого человека.

В настоящее время на территории Фрунзенского сельского поселения проживает 60 пожилых граждан старше 85 лет. Акция была организованна с целью привлечения внимания жителей района к проблемам пожилых людей.

Активное участие в акции приняла Администрация Фрунзенского сельского поселения в лице Патрина Н.Г. Николай Геннадьевич приготовил подарки для пожилых людей.

Территориальное общественные самоуправления Фрунзенского поселения ТОС «Авангард» хутора Закутский председатель Марычева Л.И, ТОС «Бурковский» председатель Молоканова Н.А, ТОС «Фрунзенский-2» Гонегер Н.В, ТОС «Решающий» Акшаева С.Л, ТОС «Озерный» Рыбян С.А, ТОС «п.Маслово» Рожко М.И. оказали свое внимание своим посещением пожилых людей на дому.

Школа хутора Закутский, филиал МОУ СОШ х. Бурковский, Суслова М.А, Балынова В.И, Камалетдинова С.Ю, школа Сапожникова К.В, посетили пожилых людей на дому, приготовили подарки своими руками и стихи, посвященные Дню пожилого человека.

Активное участие принял приход храма священномучеников Климента и Петра х. Клетский Среднеахтубинского района. Дети и молодежь воскресной группы храма «Истоки» приготовили для пожилых людей подарки своими руками, стихи, навестили пожилых сельчан и инвалидов.