Храм Серафима Саровского стал участником конкурса «Цветы победы»

3 октября в городе Волжском завершился конкурс на лучшую клумбу «Цветы Победы», посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Всего от дошкольных образовательных учреждений; общеобразовательных школ; учреждений торговли и сферы обслуживания, промышленных предприятий, заинтересованных учреждений и организаций города, учреждений культуры, учреждений физкультуры и спорта и учреждений здравоохранения в оргкомитет поступило 43 заявки.

Многие клумбы авторы оформили, используя не только различные виды растений, но и природный, строительный материал.

В очередной раз в конкурсе принял участие Храм Серафима Саровского и был удостоен благодарственным письмом от Администрации города Волжского.

По материалу пресс-службы Администрации Волжского.