Встреча семей в Епархиальном духовном культурно-просветительском центре, посвященная акции «Неделя за жизнь — Михайловские дни — 2015»

19 ноября в Епархиальном духовном культурно-просветительском центре состоялась встреча в рамках всероссийской акции «Неделя за жизнь — Михайловские дни — 2015» и предстоящему Дню матери. Центр посетили многодетные и малообеспеченные семьи волжан и временных переселенцев с Украины, проживающих в нашем городе.

Перед началом мероприятия в фойе Центра состоялся молебен, который совершил клирик храма Рождества Христова иерей Алексий Гайдашев.

В этот день участникам праздника было предложено знакомство с книжной выставкой для семейного чтения, просмотр тематического сюжета в сопровождении песни о маме.

Юные и взрослые гости разгадывали загадки о семье, рассказывали о семейных традициях, пели песни под караоке, изготавливали сувениры для мам и бабушек шили игольницы, участвовали в игровых конкурсах.

Программу завершило чаепитие и обмен впечатлениями о празднике.