Заседание секции «Современная воскресная школа» III Епархиальных Образовательных Рождественских чтений

25 ноября состоялось заседание секции «Современная воскресная школа» III Епархиальных Образовательных Рождественских чтений 2016 года. На этот раз педагогов из Волжского, Калачёвского и Клетского благочиний принимала Воскресная школа «Вифлеем» храма Рождества Христова г.Волжского. Учителя смогли познакомиться с работой школы, с достижениями коллег. Украсило заседание  хоровое приветствие учащихся школы. В связи с прошедшей аттестацией воскресных школ и принятием Стандарта педагоги сталкиваются с рядом проблем. Совместное обсуждение волнующих многих вопросов и обмен методическими наработками приносят большую пользу собравшимся. Следующая встреча директоров и педагогов воскресных школ и групп Калачёвской епархии планируется в феврале на традиционном уже Методическом объединении.