Благотворительная акция «Чудеса в крещенские морозы» в ТРК «Волгамолл»

22 января в ТРК «Волгамолл» состоялась благотворительная акция «Чудеса в крещенские морозы» по сбору средств гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, организованная Волжским Благочинием.

Началась акция с приветственного слова настоятеля храма Патриарха Тихона иерея Александра Копейкина, который отметил важность проведения благотворительных мероприятий, поскольку «Любовь и милосердие – великие христианские добродетели».

В ходе благотворительной акции была организована большая концертная программа творческих коллективов города: детского православного ансамбля «Преображение» Соборного храма Иоанна Богослова, исполнительницы эстрадных песен Надежды Кузнецовой, солистов ансамбля эстрадной песни «Миллениум Сингл» детско-юношеского центра «Русинка», солистов образцового ансамбля эстрадной песни «Карамельки» и участников экспериментально-творческого объединения «МЫ» Центра культуры и искусства «Октябрь». Рядом с к концертной площадкой была организована благотворительная выставка-продажа открыток, созданных участниками конкурса «Рождественская открытка — 2016». Собранные средства пойдут на приобретение предметов первой необходимости для подопечных социальной службы Волжского Благочиния.

Волжское благочиние выражает благодарность руководству ТРК «Волгамолл» за помощь в проведении благотворительного мероприятия.

Напоминаем, благотворительная акция «Чудеса в крещенские морозы» продлится до конца января. Информация по тел. 31-14-85