Состоялся отчетный круг Волжского городского казачьего общества «Станица крещенская»

21 января в актовом зале Волжского благочиния состоялся очередной большой отчетный круг Волжского городского казачьего общества «Станица крещенская». Во встрече принял участие секретарь Калачевского епархиального управления, духовник Волжского округа Донских казаков протоиерей Петр Симора. Как и положено, круг начался с благословения и молитвы. Отец Петр обратился к присутствующим с приветственным словом, поблагодарил казаков за помощь в организации церковных  мероприятий, вручив почетные грамоты самым активным казакам. Самые инициативные также были отмечены благодарственными письмами от ГКО.

После награждения круг продолжил свою работу, атаман казачьего общества Алексей Александрович Сухов ознакомил присутствующих с отчетом по мероприятиям за 2015 год. Были озвучены текущие проблемы и предстоящие планы на 2016 год.