Награждение победителей конкурса «Рождественская открытка 2016»

27 января в Епархиальном духовном культурно-просветительском центре состоялась встреча победителей благотворительного конкурса «Рождественская открытка 2016», прошедшего в Волжском благочинии.

Перед началом встречи в фойе центра благодарственный молебен совершил секретарь Калачевского епархиального управления, благочинный Волжского округа протоиерей Петр Симора. Встреча продолжилась в Городской православной библиотеке, отец благочинный наградил победителей благотворительного конкурса «Рождественская открытка» грамотами и памятными подарками.

После награждения была показана презентация о проведении в Волжском благочинии благотворительной акции «Чудеса в Крещенские морозы». Взрослые и дети приняли участие в состязаниях «Веселые народные забавы» и изготовлении бесшовных игольниц