В Волжском храме Святителя Луки Крымского будут организованы благотворительные венчания

По благословению Преосвященнейшего Владыки Иоанна, епископа Калачевского и Палласовского, 24 июля, в честь памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских – русских покровителей супружества и всех тех, кто вступает в брак, – в Волжском храме Святителя Луки Крымского пройдет Венчание всех, кто пожелает соединить узы брака пред Господом. Таинство Венчания будет совершаться АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Напомним, что Венчание – это таинство Церкви, в котором Бог подает будущим супругам, при обещании ими хранить верность друг другу, благодать чистого единодушия для совместной христианской жизни, рождения и воспитания детей.

Желающие венчаться должны быть верующими крещеными православными христианами. Они должны глубоко осознавать, что самовольное расторжение брака, утвержденного Богом, также как и нарушение обета верности, есть безусловный грех.

Подробности о предстоящем Дне благотворительных венчаний в храме Луки можно узнать по тел.: (8443) 58-15-51.

Храм святителя Луки Симферопольского