Благочинный Волжского округа протоиерей Игорь Меняйлов благословил военных инженеров на участие в международных соревнованиях «Армейские игры-2016»

IMG_7568
7 августа, в Волжском, на о. Зеленый в 187-ом межвидовом учебном центре инженерных войск, накануне соревнований в рамках конкурса «Армейские игры-2016», благочинный Волжского округа протоиерей Игорь Меняйлов, в сослужении иерея Георгия Воронова и диакона Евгения Гордеева отслужили молебен на всякое благое дело. Кроме того, освятили спецтехнику, которая будет участвовать в соревновательных состязаниях.

IMG_7628Напомним, 1 августа уже стартовали международные «Армейские игры 2016» в разных городах России. В Волжском пройдет два конкурса инженерных войск- «Инженерная формула» и «Безопасный маршрут». Более двухсот военнослужащих, около семидесяти единиц спецтехники в этом году примут участие в соревнованиях. В Волжский уже прибыли команды из Китая, Казахстана и Беларуси. Россию представляют волжские инженеры 187 -ого межвидового регионального учебного центра инженерных войск ВС РФ под руководством майора Дениса Батракова.

(3)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *