В Волжском благочинии пройдет традиционная благотворительная акция «Чудеса в крещенские морозы»

Волжское благочиние объявляет о начале традиционной благотворительной акции «Чудеса в крещенские морозы», которая продлится до конца января 2017 года. Социальная служба благочиния приглашает всех неравнодушных волжан принять участие в оказании помощи многодетным, малообеспеченным семьям и одиноким пожилым людям.

В зимнее время для опекаемых детей и взрослых необходимы теплые вещи: шапки, варежки, носки, пальто, куртки, зимняя обувь. Мамы, попавшие в трудную жизненную ситуацию, будут благодарны за помощь средствами личной гигиены, игрушками.
Благотворительная помощь принимается на Приходе храма Патриарха Тихона.

Первая благотворительная ярмарка состоится 18 декабря после Божественной Литургии в храме Патриарха Тихона.
Информацию о проведении акции можно узнать  по телефону: 8 (917) 64-00-354, Любовь Николаевна.
Телефон для справок: 27-30-31