25 лет священнического служения отметил протоиерей Олег Почтаков

15 июля, настоятель храма Рождества Христова, руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, протоиерей Олег Почтаков отметил 25 лет служения в священническом сане. Торжество посетил благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин.

Батюшка зачитал  приветсвенный адрес от епископа Калачевского и Палласовского Иоанна, а так же передал поздравления от имени духовенства Волжского благочиния, его прихожан и вручил ценный подарок.
«Дорогой отец Олег! Вы всегда стремитесь являть пример следования своему призванию, верности пастырскому долгу и ответственного отношения ко всякому возложенному на Вас Священноначалием послушанию. Искренне желаю Вам мира, бодрости духа, крепости сил, а также  Божией помощи и благопоспешения, дабы построить новый большой храм в честь Рождества Христова, ведь нынешний уже не вмещает всех желающих! Да хранит Вас Господь в здравии и благоденствии на многая и благая лета!»
Пресс-служба Калачевской епархии