Епископ Иоанн поздравил прихожан Александро-Невского храма в г. Волжском с престольным праздником

11 сентября 2017 г., в канун Дня памяти Святого благоверного великого князя Александра Невского, в храме его имени (что в городе Волжском) состоялось вечернее богослужение. Всенощное бдение с литией возглавил Преосвященнейший Владыка, епископ Калачевский и Палласовский Иоанн. Его Преосвященству сослужили благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин, настоятель Александро-Невского прихода иерей Даниил Бураков, настоятель храма Святых новомучеников иерей Иоанн Стукалин, клирик Соборного храма ап. Иоанна Богослова диакон Евгений Гордеев.

Верующие волжане пришли прославить имя этого великого святого угодника Божия. Тем более что в эти дни в храме пребывают святые его мощи.
По окончании богослужения Владыка Иоанн обратился к прихожанам храма с Архипастырским словом и поздравил с Престольным праздником.

zZ973yhfU94