«Царственным мученикам посвящается… «

2017г. объявлен в Православной Церкви годом Новомучеников и исповедников Российских, в сонме которых особняком стоит семья последнего русского императора царя Николая II. А в 2018г. исполняется 100 лет со дня убиения царской семьи. В предстоящем концертном сезоне 2017-18гг. МАТУШКА НАТАЛЬЯ КОПЕЙКИНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВТОРСКУЮ ПРОГРАММУ «ЦАРСКАЯ ГОЛГОФА».
Концерты пройдут в р.п.Городище — 11 октября в 18.00 в РДК; в г.Волгограде – 12 октября в 18.00 в ДК «Ворошиловский» (ул. Ким, 5); в г.Волжском – 15 октября в 15.00 в ДК «ВГС».
Как до канонизации, так и по сей день есть люди, которые считают последнего русского Царя недостойным канонизации из-за негативной оценки личности Николая II. Но Церковь не пытается увековечить память государственного мужа и прославляет не за национальные или политические заслуги; она прославляет за христианский подвиг, она лишь свидетельствует о святости, которую являет Сам Господь через знамения. 
В программе «Царская Голгофа» речь пойдет не только о событиях Российской истории, связанных с правлением Николая II. Перед зрителем предстанут яркие живые личности членов Императорского Дома, с их взглядами, привязанностями, поступками и взаимоотношениями, с их душевными и духовными качествами, сделавшими возможным их христианский подвиг.
Программа сопровождается обширным фото- и видеоматериалом.
Интересное повествование иллюстрировано авторскими песнями А.Мысловского, м.Натальи Копейкиной, С.Копыловой, Г.Пономарева, И.Скорик, Л.Хомутовой и др., которые прозвучат в исполнении матушки Натальи Копейкиной.
В рамках программы будут предложены диски.
Билеты можно приобрести в кассах:
Городище – на входе в день концерта;
Волгоград – в переходе на ул. Комсомольской, в ДК Ворошиловский;
Волжский – в ДК «ВГС», в ЦКиИ «Октябрь», в ТЦ «Гермес», в храме Патриарха Тихона (14 мкр).
А также онлайн на сайтах: кассир.ру, касса34.ру

(2)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *