Представители молодежного отдела Калачевской епархии примут участие в патриотическом празднике

14 октября 2017 г. (в субботу) с 11 до 13 час. на территории МАУ «Парк культуры и отдыха «Волжский» пройдет городской патриотический праздник «Служить России», посвященный Всероссийскому Дню призывника, который ежегодно отмечается 15 октября и совпадает с осенним призывом в ряды Вооруженных Сил страны.
В праздновании примут участие первые лица города, представители военного комиссариата, учащиеся и курсанты городских школ, ребята из патриотических клубов, а также общественники, в том числе представители молодежного отдела Калачевской епархии и патриотического клуба «Апостол».
Помимо торжественной церемонии для молодежи будет организована работа 18 тематических и интерактивных площадок. О прохождении воинской службы будущими призывниками с точки зрения православной церкви расскажут сотрудники Молодежного отдела Калачевской епархии.