Руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации поздравил с Днем народного единства

SONY DSC

Накануне, 4 ноября,  руководитель  епархиального отдела религиозного образования и катехизации, настоятель храма прп. Серафима Саровского протоиерей Петр Симора принял участие в торжественном мероприятии,  посвященном Дню народного единства в г.Волгограде.   В  мероприятии также приняли участие  представители  власти, национальных и общественных объединений региона. Со словами  приветствия  к  собравшимся обратился  председатель Волгоградской  областной Думы Николай Семисотов.

Он  передал участникам    поздравления   губернатора  области  и депутатского корпуса и по традиции вручил  благодарности  жителям области, внесшим  большой вклад в развитие  различных национальных культур, укрепление мира и согласия на территории нашего региона.   В числе награжденных  был    руководитель ЕОРОиК  протоиерей Петр Симора.

Информация предоставлена храмом Серафима Саровского