На встречу с Архипастырем пришли более 350 военнослужащих войсковой части в г. Волжском

NU9mzUew0rY9 января 2018 г. более 350 военнослужащих приветствовали духовенство во главе с Архипастырем – епископом Иоанном – в актовом зале войсковой части № 73420 о. Зеленый (г. Волжский). Поздравить с Рождеством Христовым также пришли благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин, настоятель храма прп. Алексия Мечёва иерей Георгий Воронов и клирик Волго-Ахтубинского благочиния иерей Георгий Мелёшкин.

Владыка Иоанн рассказал о празднуемом Православной Церковью событии – о рождении Христа. Хор храма Святых новомучеников под управлением регента Ольги Астафьевой исполнил Рождественские песни и колядки. По завершении встречи со священством военнослужащим были преподнесены подарки: иконы, нательные крестики, а также сладкие презенты.

SSqwkc_40gEDSCN3640sI9aIR1l4jI

Фото: иерей Иоанн Стукалин.