Приходы Волжского благочиния присоединятся к акции «Чудеса в крещенские морозы»

voljskiy_action_chudesa_anonsВолжское благочиние объявляет о начале традиционной благотворительной акции «Чудеса в крещенские морозы», которая продлится с 11 по 27 января 2018 года.

Социальная служба благочиния приглашает все приходы Волжского благочиния принять участие в акции. В нашей помощи нуждаются многодетные, малообеспеченные семьи и одинокие пожилые люди. Для опекаемых детей и взрослых необходимы теплые вещи: шапки, варежки, носки, пальто, куртки, зимняя обувь. Мамы, попавшие в трудную жизненную ситуацию, будут благодарны за помощь «памперсами», средствами личной гигиены и игрушками.

Информация о проведении акции по телефону 8-937-090-31-39 (Светлана Владимировна). Телефон для справок: 8 (8443) 27-30-31.