В Волжском прошел концерт детского творчества «Рождественские встречи — 2018»

14 января 2018 года  самые творческие и одаренные юные волжане получили почетные серебряные знаки «Рождественские надежды» на традиционном городском мероприятии  «Рождественские встречи».
Концерт «Рождественские встречи – 2018» проходил в Центре культуры и искусства «Октябрь».

Открыл гала-концерт благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин, который поздравил волжан с рождественскими праздниками, отметил значимость роли семьи в воспитании детей, в развитии их талантов и способностей
.
Гала-концерт «Рождественские встречи» проводится в Волжском ежегодно с 2000 года. На мероприятии традиционно чествуют творчески одаренных волжан – ребят, которые стали победителями и призерами всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Волжские «звездочки» представляют жителям и гостям города свои вокальные, хореографические и музыкальные номера.
По словам организаторов «Рождественских встреч» — специалистов детско-юношеского центра «Русинка» — с каждым годом количество одаренных юных артистов увеличивается.
Награды юным талантам вручил глава города Игорь Воронин.
Победителям и обладателям гран-при всероссийских и международных конкурсов депутат Волжской городской Думы, руководитель исполкома Волжского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Винокурова вручила приветственные адреса.
Благодарственными письмами были награждены также наставники и руководители.

 

 

 

(2)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *