В праздник Сретения Господня совершили молебны в медицинских учреждениях города Волжского

15 февраля в праздник Сретения Господня отслужили молебны в медицинских учреждениях города Волжского: ГБУЗ «Городская детская больница», ГБУЗ ГКБ № 1 им. С. З. Фишера и ГБУЗ «Волгоградский областной уронефрологический центр» в г. Волжский. Молебны совершили руководитель епархиального отдела по больничному душепопечению, благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин в сослужении клирика храма Патриарха Тихона Дионисия Рудницкого.

На молебнах присутствовали пациенты и медперсонал лечебных заведений.

В детской соматической больнице священнослужители провели беседу с маленькими пациентами, поздравили всех с праздником Сретения Господня и объяснили ребятам его событийное содержание.