Священник-блогер из Беларуси Александр Кухта посетит Волжский

doZLG2ifnJMИзвестный в молодежной среде автор видео-блога «BATUSHKA ответит» и соответствующего канала Youtube молодой священник из республики Беларусь Александр Кухта, по приглашению Молодежного отдела Калачевской епархии, побывает с визитом в Волжском благочинии.

13 марта 2018 г. будут организованы встречи с молодежью и всеми желающими задать вопросы батюшке на тему: «Христианская миссия в интернете. Как быть православным в XXI веке?». Расписание встреч-лекций:

10:00 Волжский гуманитарный институт (ул. 40 лет Победы, 11),
12:00 Волжский институт экономики, педагогики и права (ул. Советская, 6),
17:00 Духовно-просветительский центр «Покров» при Соборном храме ап. Иоанна Богослова (ул. Набережная, 12Б).

Священник Александр Кухта является заместителем председателя Синодального миссионерского отдела Белорусской Православной Церкви; обучается  в магистратуре Минской духовной академии.