В гости к «Детям в беде»

От Пасхи до Вознесения продолжает звучать радостная весть: Христос Воскресе! Воистину Воскресе Христос! Эти светлые, жизнеутверждающие слова, наполненные Христовой любовью к нам, вызывают особенно живой отклик в детских сердцах. 17 апреля Волжский общественный благотворительный фонд «Дети в беде» принимал гостей. Со Светлым Христовым Воскресением «особых» детей пришли поздравить руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению и настоятель храма Рождества Христова протоиерей Олег Почтаков, хор учащихся и педагогов Воскресной школы «Вифлеем». После того, как были исполнены красивые пасхальные песнопения, батюшка поздравил всех сотрудников благотворительного фонда, его подопечных и их родителей с Праздником Праздников и Торжеством из Торжеств и пожелал, чтобы радость Воскресения Христова наполнила каждое сердце.