В Неделю Жен-мироносиц в храме Святителя Тихона в г. Волжском состоялась Божественная литургия Архиерейским чином

T2prscvF-fI22 апреля 2018 г., в Неделю Жен-мироносиц, в храме Святителя Тихона в г. Волжском состоялась Божественная литургия, возглавил которую епископ Калачевский и Палласовский Иоанн. Архиерею сослужили благочинный Волжского округа и настоятель Свято-Тихоновского прихода протоиерей Александр Копейкин, настоятель храма прп. Серафима Саровского протоиерей Петр Симора, настоятель храма Свт. Луки протоиерей Юрий Гарбуз, клирик храма Свт. Тихона иерей Дионисий Рудницкий.

За богослужением Владыка  рукоположил Иоанна Магина во диакона. А по окончании службы Его Преосвященство обратился к пастве со словами воскресной проповеди и поздравил православных женщин с праздником Дня жен-мироносиц.

9RMw3mnufAkynhHTF2XjNQmWjY9BNyVrMDEOd4fyt8wAF0y1t8teGpsWjtMyHTulxwDllL05UgrE8173EqtccEUYYEvt4lnxeUYUITQO7FqycI