В Калачевской епархии пройдет конкурс исполнителей патриотической песни

MG_143128 апреля 2018 г. в Калачевской епархии пройдет первый этап православного вокального конкурса патриотической песни.

В 10.00 — Начнется прослушивание иногородних конкурсантов.

В 12.00 — Начнется прослушивание Волжан.

В состав жюри вошли:

Александр Новичихин — музыкант, композитор, исполнитель, почетный работник общеобразования и науки РФ.

Александр Фалеев — артист Волгоградского театра Музыкальной комедии.

Ольга Гордеева — актриса, певица, ведущая новостей канала «Россия-1».

Напомним, что конкурс впервые прошел в 2017 году и собрал много талантливых юных исполнителей.

Конкурс проводится в 4 номинациях: «Русь православная» «Песни о России», «Песни о малой Родине», «Защита Отечества: история и современность». Принять участие в нём  могут исполнители в возрасте от 7 до 35 лет, а также творческие коллективы.

Конкурс проводится в 2 этапа:
I-й этап – конкурс проводится в Духовно-просветительском центре «Покров» г. Волжского 28 апреля 2018 года с 10.00.

II-й этап — проведение финала конкурса, награждение победителей 9 мая 2018 года.

ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89616684170 диакон Евгений Гордеев