Владыка Иоанн возглавил заседание членов оргкомитета XXVII Международных Рождественских образовательных чтений

DSC_07957 мая 2018 г в Епархиальном  духовно-просветительском центре «Покров» под председательством  епископа Калачевского и Палласовского Иоанна состоялось рабочее совещание оргкомитета епархиального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений.

В работе совещания приняли участие  руководитель  ЕОРОиК протоиерей Петр Симора и сотрудники отдела, а также представитель  Волжского муниципального института экономики, педагогики и права, к.п.н., доцент Алексей Давидович Клубис.

Участники встречи обсудили организационные вопросы и сроки проведения епархиального этапа. Епархиальный этап XXVII Международных Рождественских образовательных чтений пройдет 20-24 ноября 2018 года. Следующее заседание оргкомитета состоится 13 сентября 2018 г.