В день памяти Святителя Луки Крымского епископ Иоанн совершил Божественную литургию и молебен в г. Волжском

Hy-SZXU2TIU

11 июня 2018 г., в день памяти Святителя Луки, архиепископа Крымского, епископ Калачевский и Палласовский Иоанн с сонмом духовенства Волжского благочиния совершил Божественную литургию в храме святого.

По окончании богослужения Владыка Иоанн возглавил Крестный ход со славлением, а также совершил освящение медицинских халатов.

Кроме того, Его Преосвященство посетил молитвенную комнату в честь святителя Луки Крымского в городской больнице № 3, где вместе со священниками волжских храмов совершил молебен.

tmyBgUfBOBMV3Ja2yJWTr0qa2Q0x2wD3M9vhBGykD9yAh5YBcfHgDnY6HG2WkWjUtQCwmQCeBuOX8Re2FHl_weM8iabbOPyvzKoH0ovY3b_G8Y_nj5B1W71iAgmGg7EwQoPMjQlrvwLNSDYjY1HatLxwNg

Фото: руководитель Епархиального отдела по работе с общшеством и СМИ иерей Иоанн Стукалин, диакон Евгений Гордеев, Андрей Пирогов.