Священнослужители провели православные семинары в ДОЛ «Орленок на Ахтубе»

IMG_024227 и 29 июня 2018 г. клириками храма Серафима Саровского (г. Волжского) иереем Дионисием и диаконом Антонием совместно с казаками станицы Верховская и воспитанниками ДЦ «Отечество» были проведены православные семинары в детском оздоровительном лагере «Орленок на Ахтубе».

В доступной для детей форме священнослужители рассказали отдыхающим в лагере детям о православной вере, о сотворении мира.

Во время бесед  священнослужители объяснили, какое значение имеет выполнение людьми заповедей Божиих, почему это стало необходимостью, и какое благотворное влияние имеет на душу человека его внутреннее и внешнее состояние.

В заключение священнослужители пожелали ребятам быть послушными не только родителям, но и учителям, и воспитателям, расти добрыми и отзывчивыми.

Дети с большим интересом участвовали в диалоге со священнослужителями, задавали вопросы, и все участники семинара получили удовольствие от общения.

Материал предоставлен храмом прп. Серафима Саровского.