Владыка Иоанн возглавил заседание епархиального совета

vqfSydHZ9H010 июля 2018 г. в духовно-просветительском центре «Покров» при Соборном храме ап. Иоанна Богослова (г. Волжский) состоялось очередное заседание епархиального совета под председательством епископа Калачевского и Палласовского Иоанна.

В обсуждении насущных вопросов организации работы в Калачевской епархии приняли участие руководители епархиальных отделов, благочинные церковных округов, приглашенные гости.
Отметим, что Совет проходит в преддверии важной для Русской Православной Церкви даты – столетия со дня убиения царской семьи. Так, в ночь с 16 на 17 июля 2018 г. в храмах Калачевской епархии пройдут ночные богослужения (см. https://vk.com/kalacheparx?w=wall-61016112_4775%2Fall).
Божественная литургия Архиерейским чином пройдет и в Соборном храме г. Волжского (ул. Набережная, 12Б), начало которой – в 0-00 час.
Возглавит богослужение правящий Архиерей – Владыка Иоанн.
_Z-wiXhszywWRjldCBhyx0
T6PVWp8IHjsnLl-c7R54-4
Фото: руководитель отдела по работе с обществом и СМИ Калачевской епархии иерей Иоанн Стукалин.