Представительная делегация молодежи Калачевской епархии отправилась на форум «ДоброЛето»

880tM6yNwUwС 15 по 22 июля 2018 г. на Благовещенском поле близ Троице-Сергиевой лавры проходит III Молодёжный образовательный добровольческий форум «ДоброЛето. Территория веры», который объединил около 900 молодых людей со всей России и из стран Ближнего Зарубежья. Калачевская епархия представлена делегацией из 17 активных, молодых, энергичных ребят во главе с диаконом Евгением Гордеевым.

Организаторы форума (Молодежный отдел Московской городской епархии, рук. – Михаил Куксов) постарались сделать так, чтобы программа пребывания православной молодежи была насыщенной. Делегаты Калачевской епархии уже стали яркими участниками встреч с представителями Русской Православной Церкви, государственной власти, общественными деятелями, а также блогерами, журналистами, телеведущими.

z9nXuia4wIMПосетил молодежный форум епископ Калачевский и Палласовский Иоанн. Владыка отметил высокий уровень организации мероприятия, а также пообщался с православной молодежью.

gkPwfcYdF3g

К слову, впервые за все время проведения «ДоброЛето» на форуме выступила представитель делегации от Калачевской епархии Наталья Баринова, которая рассказала присутствующим о работе с молодыми инвалидами и добровольцами.

vM6KMlZ_ucYoWExdKsgunU