Духовенством Волжского благочиния отслужен молебен в областном роддоме

31 августа 2018 г. в Волгоградском областном клиническом перинатальном центре № 1 им. Л.И. Ушаковой, что в г. Волжском, прошел традиционный ежегодный молебен с освящением медицинского учреждения. Молебное пение в совершили благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин, протоиерей Виктор Ватейчкин, настоятель храма Святых новомучеников иерей Иоанн Стукалин, настоятель храма Александра Невского иерей Даниил Бураков.

В молитве приняли участие медицинский персонал областного роддома, роженицы. По окончании молебна священнослужители окропили святой водой палаты и помещения учреждения.

Напомним, что традиция совершать молебен в областном роддоме зародилась много лет назад. А на территории самого медучреждения открыта молитвенная комната Архангела Михаила.