Владыка Иоанн совершил вечернее богослужение в храме Александра Невского в г. Волжском

11 сентября 2018 г., в канун дня памяти Перенесения мощей Святого благоверного князя Александра Невского (1724 г.), в Волжском храме святого состоялось Всенощное бдение с литией. Богослужение возглавил епископ Калачевский и Палласовский Иоанн.

Его Преосвященству сослужили благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин, настоятель Александро-Невского прихода иерей Даниил Бураков, настоятель храма Святых новомучеников иерей Иоанн Стукалин, священник из республики Беларусь иерей Димитрий Новиков, диакон Николай Немынов.

По окончании вечернего богослужения Владыка Иоанн обратился к прихожанам храма с Архипастырским словом и поздравил в престольным торжеством.