Готовность к предстоящим Епархиальным Рождественским чтениям обсудили в г. Волжском

13 ноября 2018 г. в городе Волжском  состоялось заключительное  заседание оргкомитета Епархиального этапа Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность».

Работу совещания возглавил  руководитель отдела религиозного образования и катехизации Калачевской епархии протоиерей  Петр  Симора.

В  работе совещания приняли участие руководители епархиальных отделов  и сотрудники ЕОРОиК.

Участники  обсудили организационные вопросы  проведения  торжественной части Чтений, а также направления и секции.

Рождественские чтения пройдут в Калачевской епархии с 20 по 24 ноября  2018 года. Пленарное заседание состоится 22 ноября 2018 года.