Представитель Калачевской епархии принял участие в Арсеньевских образовательных чтениях

15 ноября  2018 г. в Урюпинской  епархии  состоялись III Арсеньевские образовательные  чтения «Молодежь перед вызовами современности: свобода и ответственность».  Работу форума возглавил епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей.  По благословению  епископа Калачевского и Палласовского Иоанна  участие в  форуме от Калачевской епархии принял руководитель отдела религиозного образования и катехизации  протоиерей Петр Симора.

Представитель Калачевской епархии  обратился  к участникам форума с приветственным словом.

В мероприятии, которое проходило в зале Дворца культуры г. Новоаннинска, приняли участие священнослужители  и педагоги, представители муниципальной власти, ректоры и преподаватели высших учебных заведений.

Они обсудили вопросы, связанные с духовно-нравственным состоянием современной молодежи .